1 squere
Hot Game Develop Report (#26): разыскиваем авторов
06.01.2022  23:59
1229
11
6

Давно мы не сообщали вам о новых функциях и наших обновлениях. Много новых разрабатываемых нами функций пока в зачаточном состоянии и рассказывать еще рано, а разнообразные малозначительные изменения в алгоритмах парсинга, поиска и т.д. будут едва ли вам сильно интересными.

Но к Новому году, мы смогли наконец-то добавить новую функцию – возможность создавать посты самими пользователями. Боялись не успеть и очень рады, что таки сделали это =)

В связи с новой функцией, мы объявили конкурс – трем лучшим авторам по 10 тысяч рублей в виде игр (или в лайткоинах, если вдруг захотите потратить их на что-то другое). Подробнее об акции.

Мы планируем и в дальнейшем поддерживать создателей контента, если эта функция будет популярной.

Создать пост очень легко: просто авторизуйтесь и перейдите на страницу создания.

Разобраться в интерфейсе будет совсем не сложно

И хотя мы старались сделать интерфейс создания поста максимально простым, мы все же одновременно с этим постарались сделать его и достаточно мощным.

И так, вам нужно указать заглавие, выбрать категорию (нет необходимости выбирать надрубрику, если уже выбрана подрубрика), указать подходящий хотя бы один тег (или создать новый). И все!

Ах, да. Конечно же, нужно еще написать сам пост. Для этого вам на данный момент доступны 5 видов блоков:

  • Простой текст – вам доступно форматирование (жирность, курсив и ссылки). Это стандартный блок, просто начните писать для его создания.
  • Подзаголовок. Просто нажмите по кнопке + и выберите заголовок (H).
  • Список – как нумерованный, так и ненумерованный. Внутри так же доступно форматирование. Для создания этого элемента, вам нужно нажать по кнопке + и выбрать соответствующий пункт. Для выбора типа списка нужно нажать по кнопке справа от блока (появляется при клике мышью по блоку).
  • Изображение – вставка изображения возможна по ссылке, файлом, с буфера обмена. Вы можете создать этот блок, просто выполнив вставку (если в буфере обмена находится подходящая информация) или же просто перетянув изображение в редактор.
  • Вставка с другого сайта – некоторые ссылки могут быть вставлены в виде красивых блоков.

Немного подробнее о вставке:

Например, вот так будет выглядеть ссылка на игру в Hot Game:

Для этого достаточно просто вставить в новый блок ссылку на игру с нашего каталога

На данный момент поддерживается вставка с нескольких сервисов:

  • Hot Game (вставка игр);
  • YouTube (вставка видео);
  • Vimeo (вставка видео);
  • Imgur (вставка картинок);
  • Twitter (вставка твитов).

В дальнейшем мы можем расширить этот список по вашим запросам.

Редактирование:

Также вам доступна возможность отредактировать пост, после его публикации. В правом верхнем углу вы увидите кнопку “Edit” на своих постах. Интерфейс редактирования такой же, как и при добавлении.

Жизнь постов после публикации:

Они появляются на нашем сайте, каждый из таких постов будет отмечен тегом #user. В дальнейшем они могут быть отправлены в наши соц.сети, быть включены в ежедневные дайджесты (а могут и не быть =)).

Надеемся, вам понравится эта функция. А лучших авторов мы планируем поддерживать и после окончания конкурса 😀

Добавить комментарий