1 squere
🎄Новогодние конкурсы от Hot Game❄
29.12.2021  16:24
13881
7
8

Ну как? Готовите уже оливьешечку, холодец и шубу на новогодний стол? А мы готовим для вас развлечения ⛄

В этот раз решили в эту праздничную пору провести не традиционный квест, а несколько творческих конкурсов.

🎇Один с гарантированной победой: вам нужно записать тик-ток с упоминанием Hot Game. Тематика должна быть либо новогодняя (например, поздравление), либо о Hot Game, либо об игре-призе – Готике :)

Какую бы тематику вы ни выбрали, нужно упоминание Hot Game. Нужно сказать, что видео для новогоднего конкурса, или написать. ВСЕ участники получат по копии Gothic Universe Edition! Вам нужно снять тик-ток и дать нам на него ссылку либо в сообщения нашей ВК-группы, либо в нашей беседке телеграмм. Эти видео могут быть опубликованы нами.

✨Второй конкурс – тоже творческий. Но намного сложнее. Мы добавили возможность нашим пользователя самим делать посты на Hot Game News: теперь вы можете делиться мемами, писать свои статьи или новости. Некоторые пользовательские посты мы будем репостить в наши соц.сети. Мы будем собирать статистику таких записей (просмотры, лайки, комментарии). Трое, у кого будет лучшая статистика за месяц, смогут получить игр на 10 тысяч рублей с нашего каталога (которые можно купить в виде ключей) или же получить эту сумму в лайткоинах в любую точку мира!

Подробнее о добавлении постов, вы можете прочесть в специальной статье.

UPDATED 1: Акция по Gothic Universe Edition за тик-ток закончена, всем спасибо за участие!

Добавить комментарий