1 squere
Раздаем игры в хорошие руки!
10.02.2022  21:58
4679
1
5

Помните, мы обещали поддержку для наших авторов? Так вот, мы решили, что КАЖДЫЙ автор, который создаст какой-то адекватный пост, сможет выбрать себе в подарок игру: Hitman: Blood Money или Gothic Universe Edition. Единственное, еще нужен репост (или пост) об акции в любой вашей соц. сети (или блоге и т.д.), нам очень важно, чтобы об акции узнало побольше людей =)

Помимо этого, за каждый заработанный балл рейтинга вы сможете выбрать игр на 10 рублей. Например, если вы сделаете 5 постов и в среднем они будут набирать по 10 баллов, то сможете дополнительно выбрать игры в нашем каталоге на 500 рублей (в акции участвуют только те игры, которые возможно купить в виде ключа). Свой рейтинг можно посмотреть на странице профиля: https://hot-game.news/profile/ (нужно авторизоваться).

Акция пока не имеет строгих временных рамок окончания, мы будем оповещать отдельно. Не волнуйтесь, те баллы, которые вы заработаете до завершения акции (но после 01.02.2022), вы все равно всегда сможете их обменять! А если их будет мало, добавить к другому своему выигрышу в другом нашем конкурсе (благо их у нас не мало).

У меня есть смешная картинка / хорошая история / крик души как погибает любимая ММО / фотосет шикарного косплея / что-либо еще как мне создать пост то? Очень просто, это можно сделать на странице: https://hot-game.news/post-add/. Интерфейс должен быть интуитивно понятным, но если вы хотите узнать подробнее, есть описание: https://hot-game.news/hot-game-develop-report-26-razyskivaem-avtorov/.

Окей, пост создан. А как получить призы? Вам нужно воспользоваться новой функцией на сайте – личными сообщениями. Авторизуйтесь, нажмите по своему аватару в верхней части сайта, дальше нажмите на кнопку “Сообщения” (или просто перейдите по ссылке), после чего начните новый диалог, где в поле “Кому” нужно указать admin. Минимальный вывод – 10 баллов рейтинга.

UPDATE: Акция приостановлена.

Добавить комментарий