1 squere
В Diablo IV на некоторые комплекты скинов цена составляет 28 долларов
31.05.2023  19:30
67
0
0

30 мая 2023 года появились первые обзоры Diablo IV, чья средняя оценка на Metacritic составила 88 баллов из 100.

Некоторые журналисты подчеркнули, что в версии игры, которую Blizzard им предоставила, не было микротранзакций и боевого пропуска. В компании сообщили, что эти механики пока не работают по техническим причинам, но появятся на релизе.

Blizzard предоставила журналистам скриншоты и видео, на которых можно было увидеть внутриигровой магазин. Автор издания Destructoid отметил, что вкладка с покупками находится в главном меню. По словам обозревателя, ему такое расположение магазина показалось довольно навязчивым.

Магазин не отображается в основном меню персонажа, к которому игроки обращаются чаще всего. Журналисты посчитали это плюсом.

Судя по предоставленным Blizzard материалам, все микротранзакции в Diablo IV носят сугубо косметический характер. Это означает, что игроки не смогут повысить силу своих персонажей, потратив реальные деньги.

Цена некоторых комплектов скинов для персонажа составляет 13 и 28 долларов. Будут ли в игре ещё более дорогие косметические наборы, пока неясно.

Журналисты пришли к выводу, что внутриигровые покупки в Diablo IV можно игнорировать и комфортно проходить игру без них. Однако время от времени на встроенный магазин всё же придётся натыкаться, что непременно будет раздражать.

Diablo IV выйдет 6 июня 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. 2 июня откроется ранний доступ для тех, кто предзаказал издания Deluxe и Ultimate.

Добавить комментарий