-Как у тебя с деньгами? -12 баксов -куда инвестируешь? -распродажи в Стиме -как поживают твои пенсионные накопления? -никак) 1 Ответить в Telegram
Мм перевод бы
-Как у тебя с деньгами? -12 баксов -куда инвестируешь? -распродажи в Стиме -как поживают твои пенсионные накопления? -никак)
Благодарю. Дак это говорилось про пенсионные накопления)