Спустя десять лет Don’t Starve Together снова ставит рекорды
Don’t Starve Together установила новый рекорд по количеству одновременных игроков в Steam спустя почти десять лет после своего выхода.
Пиковый показатель достиг 122 662 человек, что стало возможным благодаря глубокой скидке, снизившей стоимость игры до суммы менее 2 долларов.
UPD: В Steam при покупке игры дарят дополнительную копию для друга

Источник: Pcgamer.com
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да я посмотрел на все эти DLC к Don't Starv'у и, мягко сказать, опешил! Конечно сама игра стоит копейки, если игра со всеми дополнениями стоит тыщщ 8.
Это лишь косметика Тебе достаточно только самой игры что бы начать получать удовольствие от мира неголодайки
тип не знает что такое личная жизнь. респект таким людям
Да ладно, это не так уж и много.
Глянул сколько она сейчас стоит 34 рубля!? Да это же бесплатно
А я ещё увидел, что в обычную версию за 34 рубля, включена КОПИЯ оригинальной игры, чтобы можно было поделиться с другом. То есть, за 34 рубля мы получаем аж целых 2!! копии игры.
Это уже получается что они тебе "доплачивают"
Даже и не скажешь "Игра по цене пачки сухариков", те дороже стоят.