Сотрудники Ubisoft Barcelona объявили забастовку
Сотрудники Ubisoft Barcelona объявили серию забастовок после решения компании сократить 51 сотрудника – около 28% штата студии. Акции протеста пройдут с 30 июня по 16 июля и станут частью кампании против очередного этапа реструктуризации внутри Ubisoft.
Работники требуют сохранить рабочие места, предоставить гарантии от новых массовых увольнений на ближайшие пять лет, восстановить удалённый формат работы и выполнить ранее согласованные повышения.
Источник: Insider-gaming.com
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Люди привыкли кайфовать дома, не выкладываясь в полную силу, после чего проекты над которыми работали получались, мягко говоря, плохими, как кайф закончился им тут резко что-то не понравилось🤔🤔 Или я чего-то недопонимаю?🧐 Или же в конечном счёте в компании останутся только ЭфФеКтИвНыЕ мЕнЕдЖеРы и после этого студия не сможет вообще функционировать и закроется нахрен?🤔
Так и будет
Ну я бы тоже бастовал бы 😁