1 squere
Сотрудники Ubisoft Barcelona объявили забастовку
28.06.2026  11:00
23
0
0

Сотрудники Ubisoft Barcelona объявили серию забастовок после решения компании сократить 51 сотрудника – около 28% штата студии. Акции протеста пройдут с 30 июня по 16 июля и станут частью кампании против очередного этапа реструктуризации внутри Ubisoft.

Работники требуют сохранить рабочие места, предоставить гарантии от новых массовых увольнений на ближайшие пять лет, восстановить удалённый формат работы и выполнить ранее согласованные повышения.

Источник: Insider-gaming.com

Добавить комментарий

  • Люди привыкли кайфовать дома, не выкладываясь в полную силу, после чего проекты над которыми работали получались, мягко говоря, плохими, как кайф закончился им тут резко что-то не понравилось🤔🤔 Или я чего-то недопонимаю?🧐 Или же в конечном счёте в компании останутся только ЭфФеКтИвНыЕ мЕнЕдЖеРы и после этого студия не сможет вообще функционировать и закроется нахрен?🤔

    0