1 squere
Поучаствуйте в бета-тесте и получите Hogwarts Legacy!
06.02.2023  13:48
1994
147
5

Рады представить вам новый конкурс в поддержку нашего нового проекта – Salamander!

На Саламандре можно создавать разные сборки ПК, автоматические системы подскажут вам совместимы ли выбранные вами комплектующие. Для участия в конкурсе, вам нужно создать свою уникальную полную сборку, которая удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям Hogwarts Legacy. Разумеется в сборке не должно быть конфликтов между комплектующими.

Сборка должна содержать все необходимое: процессор, видеокарту, оперативную память, постоянную память, материнскую плату, блок питания, системы охлаждения (если не было в комплекте с другими комплектующими) и корпус.

Приз получит тот, кто первым в комментариях под этим постом (в любой соц. сети или на HGN) оставит ссылку на свою сборку, которая удовлетворяет рекомендуемым системным требованиям Hogwarts Legacy и имеет минимальную цену. В сборке все комплектующие должны иметь цену. К участию допускаются только комментарии, которые не подвергались редактированию. Конкурс проходит до 9-го февраля включительно.

Надеемся получить от вас советы, замечания и пожелания о работе сервиса. Мы проделали над ним большую работу и, хотя многое еще предстоит сделать, надеемся, что вам он понравится.

Всем удачи и да победит сильнейший!

Добавить комментарий