1 squere
Подборка интересных хорроров на Хэллоуин 🎃
31.10.2022  23:39
345
0
2

Обновлено: 31.10.2023 

Данный список состоит как из популярных, так и не громогласных хорроров.

1. Resident Evil: Village + Winters’ Expansion

И первая игра в нашем списке это Resident Evil: Village – хоррор получивший множество наград от критиков и очень положительные отзывы от пользователей. Сюжет нам поведает об Итане Уинтерсе, который не по своей воле оказывается в безумной деревни, наполненной разными чудищами, и должен отыскать свою дочь Роуз. А дополнение Winters’ Expansion же поведает нам повзрослевшей дочери Итана, возможность пройти игру с видом от третьего лица и даже сыграть за новых персонажей.

2. The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Вторая же игра The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me конечно еще не вышла, но ознакомится с проектом стоит. Ведь его история расскажет нам о наивных людях, которые попали в отель смерти и теперь их судьбы зависят только от вас.

3. Little Nightmares II

Маленькие кошмарки в Little Nightmares II уже кажутся не такими и маленькими. Вы возьмете под свой контроль мальчика Моно, который попал в мир, деформированный злой Передачей. Объединитесь с Шестой и найдите источник этого.

4. Happy Game

Пусть название Happy Game вас не обманывают, ведь в этой “веселой” игре вы погрузитесь в самый настоящий кошмар. В этом жутком мире, где вас будут преследовать смайлики с криповыми улыбками, кролики с искусственными улыбками и другие монстры. Сможете ли вы проснуться или останетесь в кошмаре навсегда?

5. Fobia – St. Dinfna Hotel

В игре Fobia – St. Dinfna Hotel вы возьмете на себя роль журналиста Роберто Лейте Лопес, который прибывает в таинственный отель, по слухам обладающий паранормальной силой. Ему предстоит разузнать тайны этого места и одновременно не погибнуть из-за ужасающих созданий.

6. The Evil Within & The Evil Within 2

Сюжет поведает нам о детективе Себастьяне Кастелланосе, который попадают в череду кошмарных приключениях. В The Evil Within герой его товарищи приезжают на место массового убийства где сталкиваются с могущественной силой. The Evil Within 2 же расскажет нам о последствиях пути и поставит нам цель об спасении собственной дочери.

7. Alan Wake: Remastered

Ремастеред культового хоррора, которого полюбили как критики, так и игроки. В центре сюжета Alan Wake: Remastered Алан Уэйк, погруженный в творческий кризис писатель, который переезжает с супругой в городок под названием Брайт-Фолз в штате Вашингтон. Казалось бы, новое место должно помочь творцу сдвинуться с мертвой точки, однако жизнь принимает интересный оборот, когда жена Алана пропадает, а сюжет его хоррор-романа воплощается в действительность.

8. Alan Wake II

Конечно же, невозможно обойти стороной новинку 2023-го года. Продолжение истории Алана Вейка снискало очень теплые оценки критиков и высокие оценки игроков.

9. Dead Space Remake

В ночь Хэллоуина самое время пройти ремейк Dead Space, если вы вдруг пропустили его по какой-то причине.

10. Scorn

Визуально прекрасное и одновременно ужасное приключение. Хороший инди-проект по небольшой цене. Но не рассчитывайте на большую продолжительность и вариативность геймплея.

11. Graveyard Keeper

А если вы хотите что-то более легкое, приятное. Не хотите скримеров, а только лишь ламповую хэллоуинскую атмосферу? Тогда симулятор гробовщика ваш выбор!

12. Dead by Daylight

Ну а если вы желаете развлечься с друзьями – отличным вариантом будет ассиметричный мультиплеерный симулятор маньяка.

Так все же Конфеты или Жизнь? 🎃👻

Добавить комментарий

Другие новости: