Поделиться:
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это моб. версия или что? На ПК вроде оно по другому выглядело…
может ее просто так пережало? Но мне тоде показалась странной очень
Это моб. версия или что? На ПК вроде оно по другому выглядело…
может ее просто так пережало? Но мне тоде показалась странной очень