1 squere
🎄 Новогодний квест 2023!
31.12.2022  16:06
2957
48
9

Даже в этот год мы собрались с силами и готовы с гордостью представить вам новогодний квест! В этот раз мы заметно изменили его формат: мы скажем вам на какой игре искать, но не скажем что. Вам предстоит самим разгадать тайну и найти секретный ход!

Мы проделали огромную работу, надеемся вам он понравится и те из вас, кто являются такими же поклонниками этой волшебной вселенной, смогут оценить её по достоинству 🧙‍♂️

Все, кто докажут находчивость, знания и проницательность, получат 🎁 призы на выбор: Orcs Must Die! 2 или Hitman: Absolution. Первый же, кто сможет разгадать тайну, получит главный приз – копию Hogwarts Legacy!

И так поспешите выяснить, поддадутся ли вам секреты и тайники на странице Hogwarts Legacy!

Конкурс будет продолжаться до тех пор, пока не закончатся призы. Ну а главный приз, возможно, будет выдан перед самим релизом.

✨ Всех с наступающими праздниками, удачи, мира и хороших игр!

P.S: у этого конкурса есть системные требования 🤷‍♂️. Минимальный размер экрана: 1020px по горизонтали. Рекомендуемый размер: от 1730px по горизонтали. Если используете масштабирования – учитывайте их. Поддерживаются только актуальные версии браузеров. Вербальные, к сожалению, работают только в Chrome, а невербальные – и в остальных браузерах.

P.P.S.: призы могут получить только участники и подписчики, они будут проверяться на добросовестность, конкретные критерии не могут быть названы во избежание обхода проверок.

P.P.P.S: Мы правда потратили очень много времени на этот квест. Если вы встретите какие-то баги (а они возможны) – не стесняйтесь писать замечания и пожелания.

Добавить комментарий