1 squere
Новогодние события в играх
20.12.2022  20:46
960
0
1

Уже близятся новогодние праздники и пришло время создавать особую зимнюю атмосферу. Кроме украшения ёлки, в этом не хуже помогут игры с зимними, новогодними и рождественскими тематиками, ивентами и дополнениями. Чтобы весело провести праздничные дни, представляю вам подборку новогодних атмосферных игр:

Традиционное новогоднее событие в Overwatch

Ежегодно перед праздниками разработчики объявляют о начале новогоднего события «Зимняя сказка». Карты будут украшены гирляндами, снеговиками и прочей праздничной атрибутикой. Выполняя квесты и испытания у игроков появится возможность получить праздничные легендарные облики, к примеру костюм снеговика, северного оленя или сноубордиста. Самые активные игроки смогут получить также различные значки, граффити и эмоции. 

В игре также появятся различные особые режимы. К примеру, в режиме «Метелица» все игроки в облике Мэй смогут играть друг с другом в снежки. В «Охоте на Йети» пятерке игроков в роли Мэй необходимо будет поймать одного игрока в виде Уинстона. А в режиме «Ледяная ликвидация» в роли декора на карте будут выступать погибшие игроки, которые превратились в ледяные глыбы.

Дополнение Saints Row 4: How the Saints Save Christmas

Разработчики игры Saints Row 4 решили порадовать игроков новогодним дополнением «How the Saints Save Christmas». Вас ждут дополнительные миссии, которые добавят в игру праздничную атмосферу. Но в этой истории вы увидите не традиционного Санта Клауса, он выступит тут в роли плохого парня. Святым необходимо предотвратить его злобный план, Санта хочет всю вселенную внести в список непослушных детей, чтобы больше никто не получил рождественский подарок.

Это дополнение создаст вам новогоднее настроение и даст возможность повеселиться, наблюдая за забавными диалогами героев. В стиле Saint Row вас ждут яркие сражения с использованием праздничного оружия.

Новогодний Yakuza 5

Наслаждайтесь уютной атмосферой заснежённой Японии в игре Yakuza 5, в перерывах между драками в переулках. У вас даже будет возможность встретить человека в костюме Санта Клауса, во время одного из эпизодов. Есть только один нюанс, что он будет избитым лежать на земле, но это не изменит того, что это Санта.

Чтобы показать всем свое праздничное настроение, нарядите Саэдзима в костюм Санта Клауса и отправляйтесь наказывать всех, кто был непослушным в этом году. Между мордобоями вы сможете повеселить детей на улице.

Дополнение The Sims 4: Seasons

С наступлением зимы у симов также приходят новогодние праздники. Создайте в виртуальном мире идеальную праздничную атмосферу, украсив дом и устроив вечеринку. Подберите подходящую ёлку и развесьте по дому гирлянды. Персонажи могут приготовить друг другу подарки или же дождаться Деда Мороза, чтобы выпросить подарок у него. Подарок не требует больших финансовых трат, вы можете преподнести любой предмет из багажа, можно даже подшутить над другими, подложив что-нибудь пакостное.

Если в вашем доме есть камин, то ровно в 20:00 ждите, что Дед Мороз появится именно из него.

Зимний Покров в World of Warcraft

В середине декабря в WoW начинается новогодний ивент «Зимний покров». Каждая столица и городок украшены гирляндами и мишурой, в воздухе так и витает праздничная атмосфера. Вы также можете изменить свой облик и внешний вид своего гарнизона на более праздничный. В игре также появятся различные новогодние игрушки, как например «Создатель снега 9000» или «Горсть снежинок».

Выполняйте разнообразные квесты, которые вам выдаст Дедушка Зима, за вашу помощь в выполнении этих заданий он вознаградит вас сладостями, игрушками и рецептами. Если вы хорошо себя вели в этом году, то 25 декабря под ёлкой вы найдёте для себя особый подарок.

Фестиваль Новой Жизни в the Elder Scrolls Online

Найдите в магазине свиток-приглашение на фестиваль и отправляйтесь на праздник в Истмарк. Пообщайтесь с вестницей новой жизни Бредой, узнайте больше об различных традициях, как разные народы празднуют фестиваль. Также она выдаст вам девять ежедневных заданий, за которые вы в результате сможете получить приятные подарки, в виде редких ресурсов, небоевых питомцев и многое другое.

Кроме того этот фестиваль – отличная возможность для вас прокачать персонажа, получив от Бреды коллекционную кружку. Выпив из неё получаемый вами опыт будет удваиваться.

Новогодние задания в Hitman 2

В декабре в игре доступны два новогодних контракта, в задании «Holiday Hoarders» есть схожесть с сюжетом фильма «Один дома», вам необходимо разобраться с Гарри и Марвом, которые решили украсть подарки с показа мод в Париже. А в «Hokkaido Snow Festival» вы сможете забросать своих противников снежками.

За то, что вы выполните это контракты, для вас станут доступными уникальные костюмы Санта Клауса и зимний пуховик. Вы сможете использовать эти наряды в любых локациях игры.

Новогодний фестиваль в Black Desert

В преддверии праздников в игре Black Desert вас ждет атмосферное зимнее событие, которое называется «Расцветающие из Снежного семечка Камни Крон!». Возьмите квест у ребенка, которые стоит на выезде из Хиделя и тогда вы сможете стать участником этого приключения. Благодаря этому событию у вас есть возможность получить немало различных подарков от разработчиков. 

Добавить комментарий