1 squere
Конкурс комментариев – победители недели #7
30.05.2026  04:14
66
0
0

На седьмой неделе у нас два победителя, причем вторым можно было стать только с комментарием с реакциями на нем:

P.S.: Напоминаем, конкурс не завершен, а продолжается бессрочно. В следующий раз победителей будет трое по 10$ каждому. Первый обычный, а вот остальные – только с комментариями-ответами на другие комментарии (разумеется осмысленные и связные)! 

P.P.S.: Победителей просим выбрать приз и написать в поддержку через нашего бота.

Предыдущий пост:
Конкурс комментариев – победители недели #6

Добавить комментарий

        • Ну как будто бы нет особого смысла. Возможно, будем просто чаще добавлять доп. условие "раньше не побеждать", чтобы давать приоритет новеньким...

          0
          • Были бы новенькие такими же активными, было бы лучше всем и интересней, а то аморфно себя ведут по отношению к священной халяве

            0
          • Вероятно, многие просто не верят, что тут действительно ключи раздают и что шанс на победу очень большой. Должно быть, все уже привыкли к большим розыгрышам на большую аудиторию (когда блогер-миллионник разыгрывает что-то крупное). Проблема в том, что выигрыш в этом случае похож на выигрыш в лотерею по шансам. А у нас, где участников мало, то (хотя и призы небольшие) шанс на победу практически 100%, главное достаточно долго участвовать в наших розыгрышах.

            4
          • Вы абсолютно не правы. Настоящий рандом как раз и приводит к "кластерам". Это типичная ошибка человека (на этом даже можно ловить фальсификации), когда человека просят придумать случайные числа, он интуитивно избегает кластеров (групп одинаковых или близких чисел). А настоящий рандом ничего не избегает. В первой нашей фразе про "менее случайную случайность чтобы она казалось более случайной" это отсылка к цитате Стива Джобса. Однажды Apple пришлось сделать случайный порядок на iPod менее случайным, так как пользователи постоянно жаловались, что постоянно попадаются подряд много песен одного исполнителя. Мы как раз ничего не подкручивали и таким образом и получилось много побед у пользователя DeLoN'а. Если подобное будет сильно часто происходить, будем чаще делать условием "не побеждать раньше".

            0
          • Теория вероятности вещь очень интересная и работает по своим правилам - посмотрим что будет на выходе Все мы видели эти приколы из XCOM

            0
          • Нет, из-за конкурса в комметах к постам мусор в основном написан (уровня шлюхоботов) чисто для того что-бы написать Какое-то общение или обсуждение даже желания нет начинать

            1
  • Я, Ларин и другие адепты халявы секут эту фишку, а остальные какие-то скромняги. Алло люди, тут реально можно выиграть ключ на игру, нужно просто больше спамить адекватные сообщения и комментировать чужие сообщения. Все зависит от вашей активности. П. С. А то мне просто запретят участвовать или лавочку прикроют 😭

    1
  • Ну новенькие, ну даёте, нельзя же так вообще-то!☝️🤓 Ещё сидят и не пишут ничего, совсем уже оборзели?🤨🤔😆

    2
  • Поздравляю победителей. Жаль в этот раз не выиграл так хотелось ключ за 15$. Ну ниче, на этой неделе я в деле.

    1
  • А это условие вообще превратило комментарии в игру в "гляделки" Ждёшь того кто первый моргноёт напишет и отвечаешь ему, всё ты молодец

    0