Играл в неё, когда в демке была. Тогда очень понравилась, но помню только одно оружие, которое оставляло чернильный след ненадолго. Там всё завязано на этих чернилах, не часто я играю в такие игры 🦋 0 Ответить в Telegram
Че серьёзно?
Играл в неё, когда в демке была. Тогда очень понравилась, но помню только одно оружие, которое оставляло чернильный след ненадолго. Там всё завязано на этих чернилах, не часто я играю в такие игры 🦋