1 squere
Как минимум 30 часов на сюжет, эндгейм с мультиплеером и другие подробности китайского экшена Phantom Blade Zero
29.05.2023  10:30
85
0
0

После первого показа Phantom Blade Zero на майском стриме PlayStation Showcase разработчики из студии S-Game провели Q&A-сессию, в рамках которой раскрыли ещё несколько деталей своего экшена.

Все боевые сцены, которые можно увидеть в дебютном трейлере, записаны на движке Unreal Engine 5 и абсолютно реальны, говорят авторы. Команда признала, что для ролика выбрала более кинематографичную съёмку, однако в самой игре камера будет стабильнее, а поле зрения – более широким. Драки при этом станут менее эффектными.

На прохождение сюжетной кампании уйдёт примерно 30-40 часов. Кроме того, в Phantom Blade Zero появятся побочные задания, но как много их будет, команда не уточнила.

В студии пообещали, что экшен-RPG получит эндгейм-контент с режимом босс-раш, уровни с элементами «рогалика» и некие подземелья, в которых будут многопользовательские механики. Другие подробности пока что неизвестны.

Над игрой начали трудиться ещё в 2017 году несколько человек из S-Game, однако полноценное производство стартовало лишь в 2022-м. У разработчиков нет соглашений об эксклюзивности экшена ни на одной из платформ.

Когда состоится релиз Phantom Blade Zero, неизвестно – она заявлена только на ПК и PS5. Для ознакомления с лором авторы порекомендовали опробовать Phantom Blade: Executioners, которая выступает приквелом.

Добавить комментарий