1 squere
Hot Game Develop Report (#29): запаковка подарков
22.05.2022  18:05
234
0
0

Вы когда-нибудь покупали ключ к игре в подарок, а потом были недовольны, что просто сбрасываете некрасивый текст, вроде “DYE3-SQ34-2QWI-73DG”? У нас такое было.

Представляем новую функцию нашего Telegram-бота – запаковать подарок. С ее помощью вы можете создать красивое подарочное сообщение. Настроить его изображение, поздравительный текст, какая игра находится внутри (из тех, что есть на Hot Game) и, конечно, же поместить сам ключ внутрь (здесь есть серьезное ограничение: около 30-40 англ. символов и цифр, другие символы тоже доступны, но их поместится меньше – может показаться серьезным ограничением, но для ключей хватит с головой). Информация о подарках не хранится на нашем сервере, а исключительно в сообщениях Telegram.

Надеемся, эта функция придется вам по вкусу. Чтобы попробовать ее, вам достаточно зайти в нашего бота и использовать в нем команду /packpresent. Закончить запаковку вам помогут подсказки уже в самом боте.

Примеры, как выглядят подарки, а также описание, как еще можно создавать подарки, вы найдете в комментариях под этой же новостью в нашем Telegram-канале.

Добавить комментарий

Другие новости: