EXBO отказалась от бренда STALCRAFT
EXBO объявила о крупнейшем изменении в истории своего MMO-шутера: STALCRAFT: X вскоре официально станет STALZONE.
Разработчики подчеркнули, что решение связано не с претензиями Blizzard, а с многолетней борьбой за регистрацию собственного товарного знака.
Этот пост был предложен нашим пользователем. Большое спасибо! 🥰
Вы тоже можете воспользоваться предложкой через нашего Telegram-бота.
Вы тоже можете воспользоваться предложкой через нашего Telegram-бота.
Источник: Ixbt.games
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

И тут Сони с правами на Killzone такая "а чё в смысле?"
А чё не STALZOV?🤔