1 squere
Дополнения к игре Hearts of Iron IV можно забрать бесплатно в Steam!
15.03.2024  16:30
68
0
0

Hearts of Iron IV: Death or Dishonor – это новое дополнение с набором стран для Hearts of Iron IV, в котором игроки получают возможность пережить величайший конфликт истории с любой точки зрения. Новое дополнение посвящено странам, зажатым между Советским Союзом и нацистской Германией в ходе второй мировой войны и столкнувшимся с трудным выбором: вступить ли в конфликт с мировой сверхдержавой или пойти на компромисс со своими идеалами ради выживания.

Возглавьте один из доминионов и встаньте на защиту родины за короля и Империю в Hearts of Iron IV: Together for Victory – первом большом дополнении для Hearts of Iron IV, известнейшей военной стратегии от Paradox Development Studio. В этом дополнении главную роль играют нации, входящие в Британское Содружество – играть за эти форпосты английской культуры станет гораздо сложнее и интереснее.

Hearts of Iron IV: Waking the Tiger – это новейшее расширение стратегической военной игры Hearts of Iron IV, посвященной второй мировой войне и разработанной студией Paradox Development Studio. Это расширение добавляет новые игровые опции для всех игроков и сосредоточено на азиатском фронте смертельнейшей войны в истории человечества.

Добавить комментарий