Поделиться:
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Такие девушки разве нужны кому-то? Кто их выбирает получается мазахист
Не повезло, не повезло...
Это ужасающая не справедливость (( Поэтому живу один !
Как жить..
Такие девушки разве нужны кому-то? Кто их выбирает получается мазахист
Не повезло, не повезло...
Это ужасающая не справедливость (( Поэтому живу один !
Как жить..