Анонсирован Resident Evil 9: релиз назначен на начало следующего года
На Summer Game Fest 2025 Capcom наконец представила Resident Evil 9, игра получила официальное название Resident Evil: Requiem.
Роль главного героя в новой части Resident Evil сыграет Грейс Эшкрофт — дальняя родственница Алиссы Эшкрофт из Resident Evil: Outbreak. По сюжету героиня возвращается в Раккун-Сити, разрушенный ядерным ударом. Capcom называет игру самым масштабным проектом в серии: игроков ждёт открытый мир и возможность исследовать почти весь город.
Релиз Resident Evil: Requiem запланирован на 27 февраля 2026 года.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Исследовать почти весь город. А там много инфраструктуры осталось после ядерного бабаха?
Та типа по развалинам побегать, также может быть интересно, если крутой дизайн
Тогда уже фолыч получится))
Ну так тут же ещё и страшно будет :)
Дай бог 🙏