1 squere
В сети раскритиковали Blizzard за «гонку» в хардкор-режиме Diablo IV – в ней могут принять участие уже опытные игроки
29.05.2023  12:30
70
0
0

Род Фергюссон считает, что всё честно – ведь блогеры и обозреватели, которые уже прошли экшен-RPG, начнут забег с самого начала.

В конце мая Blizzard сообщила, что первая тысяча человек, достигнувшие сотого уровня в хардкорном режиме с перманентной смертью в Diablo IV, и получившие титул «Закалённый чемпион», будут увековечены на настоящей статуе Лилит – главной антагонистки. Их никнеймы выгравируют на скульптуре в главном офисе компании в Ирвайне.

Состязание стартует уже 2 июня (в этот день доступ к экшен-RPG получат все владельцы расширенного издания) и продлится до начала сентября. Принять участие смогут как блогеры и обозреватели, которые прошли Diablo IV для рецензий, так и новички.

Подобные правила ивента вызвали критику со стороны поклонников серии, по мнению которых, те, кто уже завершил игру и ознакомился с эндгеймом, получат преимущество по сравнению с людьми, начинающими свой первый полноценный забег.

Директор франшизы Род Фергюссон тем временем сообщил, что прогресс и персонажи рецензентов были удалены. Он также отреагировал на сообщения фанатов, связанных с «гонкой».

“Прошу прощения у всех обозревателей, персонажи и прогресс которых были удалены по истечению игрового времени! Не могу дождаться вас в день релиза раннего доступа через шесть дней!”

Можем ли мы поговорить контентмейкерах, участвующих в «гонке», о которой вы, ребята, объявили? Подобные правила дадут им несправедливое преимущество. Это не новый сезон. Создавать пример нечестного преимущества – не очень хорошо.”

“Как полное удаление прогресса, и одновременный запуск раннего доступа для всех остальных даст им несправедливое преимущество?”

Подобное заявление со стороны руководителя вызвало у игроков ещё большее непонимание – они начали оставлять свои комментарии по этому поводу под его публикацией.

Добавить комментарий