1 squere
Раздача Hitman: Blood Money – Update 3
17.12.2021  01:52
358
9
1

Наконец-то мы раздали ключи всем желающим. И у нас еще осталось чуть больше сотни, так что поспешите – может быть ваш ключик еще дожидается вас! =)

Мы сильно переоценили количество участников. Как оказалось, среди огромного количества комментариев, многие были простыми дублями нетерпеливых участников (ведь прочесть наше объявление, что оказывается из-за ограничений ВК мы можем выдавать только +-50 ключей в день было нельзя). Часть отсеялась из-за невозможности проверить настоящий ли это человек (а не специально зарегистрированный для акций).

А еще многие отсеялись по причине задержки выдачи ключей. Они попросту не смогли дождаться пару дней, чтобы висел их репост и удалили. Таким образом, на момент проверки они не выполняли условий конкурса. Не будем скрывать, мы искренне рады, что таким пользователям не достались ключи! Как мы уже говорили, причин у конкурсов две: отблагодарить постоянных наших пользователей и привлечь новых за счет репостов и рекламы (в данном случае еще и заставить людей зарегистрироваться на HGN). То есть за шанс (в данном случае 100%) получить какой-то приз, участники продают рекламное место на собственных страницах. Конечно, обычно это рекламное место стоит очень-очень мало, но и шанс победы маленький – в результате все счастливы. И всегда в эти моменты появляются ребята, которые хотят сделать репост на одну секунду, а желательно и наносекунду, получить приз и удалить репост.

Честно говоря, не понимаем ни в чем собственно вред от подобных репостов участникам, ни их желания удалить эти репосты как можно скорее. Вообще, один раз мы уже жаловались на это в этом посте. Так что повторять все, наверное, не имеет смысла.

P.S.: Ограничения никуда не делись, так что, если решите участвовать, лучше сразу же сделать три действия: репост основного поста конкурса, оставить комментарий на HGN на основной записи конкурса со ссылкой на свой аккаунт ВК, написать в сообщения нашей ВК группы (это не обязательно, но сильно ускорит получение ключа).

Добавить комментарий