1 squere
Hot Game News
30.10.2020  21:00
1369
0
0

Мы рады наконец-то представить Hot Game News нашим пользователям. Работа над ним сильно затянулась, но мы надеемся, что это того стоило.

Hot Game News – это новый дом для наших новостей, оповещений о скидках, новых публикаций Hot Game Report и многого-многого другого.

Зачем?

Раньше мы использовали разные социальные сети для всех этих целей. Но используя их, вы всегда остаетесь в гостях. Вы всегда остаетесь в рамках, заданных этими площадками. Вы должны публиковать определенного вида ссылки, определенное количество картинок, которые будут размещены в строго определенных местах, сама запись имеет строго определенные ограничения по размерам, а добавление сложных интерактивных элементов попросту невозможно.

Создание своей площадки позволяет нам работать над усложнением предоставляемой вам информации, улучшении возможностей взаимодействия с ней и, в конечном счете, повышении качества предоставляемого контента нашим пользователям.

Уже сейчас вы можете увидеть календарь предстоящих игр (который строится на основе игр с каталога Hot Game). А на сообщениях о скидках вы можете видеть блоки с информацией об играх (включая актуальную цену на разных платформах).

Что дальше?

Конечно же, работа не закончена. Вообще, совсем, даже не на 50%. Еще предстоит много улучшений и оптимизаций. Еще больше у нас запланировано новых функций. Мы часто говорим о длинном-длинном списке планов Hot Game, с Hot Game News все точно также (хотя пока он, конечно, сильно меньше).

Обратная связь

Вероятно, вы найдете много ошибок и еще больше придумаете советов и пожеланий. Как всегда, мы будем очень рады их услышать. Пожалуйста, присылайте ваши идеи любым удобным способом (на почту, в наших соц. сетях или через форму ниже). Именно благодаря вам, вашим реакциям и советам Hot Game становится лучше!