1 squere
Граффити, спасение музея и десять бесплатных круток – что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.1
29.05.2023  13:30
86
0
0
GIF

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.1 Honkai: Star Rail. Начали с трейлера новой версии, в котором понемногу показали два готовящихся ивента и, конечно, трёх новых персонажей версии: Серебряного волка, Лочу и Юйкун.

Главным ведущим трансляции оказался Совастьян, уже знакомый нам по подробным роликам о персонажах. В гостях у него на этот раз оказались чиби-версии трёх новых героев. Стоит отметить, что чибики здесь куда более живые и подвижные, чем на трансляциях Genshin Impact. Вот полная запись стрима с русскими субтитрами.

Геймплей Серебряного волка игроки уже могли немного попробовать в самом начале истории, однако нам всё равно продемонстрировали её способности ещё разок заодно с некоторыми пояснениями. Она квантовый персонаж на пути Небытия и может накладывать уязвимости, совпадающие с типом атаки случайного союзника, а также каждый её удар имеет шанс наложить случайный удар. Техника Серебряного волка позволяет начинать бой на своих условиях и пробивать уязвимость даже тех врагов, которые вообще-то не имеют уязвимости к кванту.

Лочу многие тоже уже оценили в ходе сюжетных миссий в Лофу. Он персонаж с Мнимым уроном, идущий по Пути Изобилия, ни разу не подозрительный, к тому же. Каждый имеет право таскать с собой огромный гроб, к тому же, это отличный повод начать беседу.

С Юйкун мы пока только встречались. Она бывший пилот-ас, сейчас возглавляющая Комиссию по полётам в Лофу.

Ожидаемо появятся новые пятизвёздочные световые конусы, сигнатурное “оружие” для новых персонажей.

Во второй половине версии нас ожидает Лоча, а с ним Пела, Цинюэ, а заодно и Йуконг. Однако в версии 1.2 пройдёт особое событие, в котором все игроки смогут получить Юйкун гарантированно и без всяких круток.

Первое событие версии посвящено Серебряному волку и её возвращению на станцию Герта, где она оставила множество особых граффити. Первопроходцам предстоит отыскать эти метки и раскрыть связанные с ними секреты, а заодно научиться делать такие самому. Также в этом событии мы познакомимся с членом Общества гениев, роботом Скрюллумом, который также известен как крутой хакер и соперник Серебряного волка. Помимо нефрита и всяких наград в событии можно будет получить и четырёхзвёздочный конус.

Второе событие связано с историческим музеем Белобога. Первопроходцам предстоит помочь Пеле отыскать похищенные экспонаты и привлечь в музей новых посетителей. После окончания события музей останется в игре как специальный режим и Первопроходцы смогут всегда вернуться туда и полюбоваться собранной коллекцией.

Ожидает нас и боевое событие “Звёздная война”, в котором предстоит сразиться с различными противниками в самых разных условиях. Будут давать и пробных персонажей. Которые позволят пройти режим даже тем, кто пока не докачался.

Ещё одно событие даст возможность собирать вдвое больше материалов с чашелистов, а ещё предстоит помочь исследователям со станции “Герта” собрать материалы с монстров.

Ожидают добавление и четвёрка новых миссий компаньонов с Серебряным волком, Янцзином, Байлу и Лочей.

Вернётся и особая награда за вход. Залогинившись семь дней (не обязательно подряд), игроки получат десять ивентовых круток.

Обновление также позволит куда проще и быстрее охотиться на монстров, с которых падают необходимые материалы. Также наконец-то появится чат с друзьями.

Добавить комментарий